28 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Нижневолжским филиалом ФГБУ «Главрыбвод» с 2024 года проводится всероссийская экологическая акция «Сохранить! Сберечь! Пополнить!». Проект несет просветительскую и популяризационную деятельность среди молодежи и населения.
Экологический проект «Сохранить! Сберечь! Пополнить!» – это возможность стать причастным к восстановлению популяции русского осетра в реках Волжско-Каспийского бассейна.
В рамках акции предусматривается ряд мероприятий, которые включают в себя:
- в мае посещение Вами Волгоградского осетрового рыбоводного завода при получении икры будущей молоди;
- в июле- августе принятие участия в проведении выпусков молоди.