20 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В период с 10 апреля по 22 июня 2026 года волонтеры будут выходить на улицы город, раздавать символы победы - георгиевские ленты и значки "Красная гвоздика", а также рассказывать историю символов и правила их ношения.