27 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Акция "Из Крыма и Севастополя с любовью" (18 марта)
18 марта 2026 года отмечается 12 лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Эта дата вошла в историю государства и стала национальным праздником.
Этот день напоминает о том, что мы едины и неразрывны, что наша территория – это наше главное богатство, которое мы должны защищать и развивать.
В связи с этим знаменательным событием волонтеры Голышмановского округа проведут акцию «Из Крыма и Севастополя с любовью», в рамках которой в образовательных учреждений пройдут викторины об исторических событиях, митинги, праздничные поздравления.
Важно понимать, что значит Крым для России и Россия для Крыма. Поэтому необходимо крепить дружбу и сотрудничество, уважать национальные чувства каждого из них. Ведь сила России — в единстве народов.
«Крым — это не только стратегически важная территория, это не только наша история, наши традиции и гордость России.
Крым — это прежде всего люди: севастопольцы, крымчане» — Президент России Владимир Путин.
12-ая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией — знаменательная дата и исторически важное событие для нашей страны!
Крым и Севастополь — регионы, богатые традициями, культурой, природой, людьми, это неотъемлемые части России, имеющие не только общую великую историю, но и огромный потенциал для экономического, социального и культурного развития.