category-icon
+1

Стар 6 сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2026

9 волонтёров подали заявку на это доброе дело

Стар 6 сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2026

Основная информация

location-iconТюменская обл
calendar-icon17 – 18 марта 2026, 12:00 - 17:00

Контактное лицо

Выставных Наталья Васильевна
руководитель Регионального Клуба участников Премии #МЫВМЕСТЕ Тюменской области, резидент Федерального клуба #МЫВМЕСТЕ Маяк
phone-icon
+7 (961) 213-30-29
socials-item

Контактное лицо

Выставных Наталья Васильевна
руководитель Регионального Клуба участников Премии #МЫВМЕСТЕ Тюменской области, резидент Федерального клуба #МЫВМЕСТЕ Маяк
phone-icon
+7 (961) 213-30-29
socials-item

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели. Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

В Год единства народов России будет дан старт 6 сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2026 в рамках работы Клубов участников Премии #МЫВМЕСТЕ.

Резиденты Клуба #МЫВМЕСТЕ Тюменской области проведут мероприятия в форматах: 1. Сбор гуманитарной помощи (именные подарочные наборы) в Краснодон "От сердца к сердцу" (с. Ворогушино); для раненых бойцов госпиталя изготовят подушки в форме косточки и госпитальные подушки, пошитые своими руками и отправят их в Луганскую область; "Подушечки косточки, госпитальные" (Ишимский округ).

2. Серия мероприятий "Добрые дела с Движением #МЫВМЕСТЕ": Мероприятие для детей-сирот Дома детства "Любовь в петельках" (г. Тобольск); "С любовью из Крыма"-открытки с поздравлениями для детей Крыма (г. Новоуральск).

Ключевая задача - показать, что Премия объединяет людей, готовых менять жизнь вокруг себя, и стать навигатором для тех, кто только задумывается о своем вкладе в общее дело.

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
МЫВМЕСТЕ
Тобольск
Ишим
ТюменскаяОбласть
Доступно для серебряных волонтёров
Адресная помощь
ДоброЦентрТобольска
Старт6СезонаПремииМЫВМЕСТЕ
ДоброЦентрНовоуральска
Ворогушино
ЕдинствоНародовРоссии
ДоброЦентрКрыма

Мероприятие в соцсетях

socials-item