12 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Присоединись к Всероссийской акции «Вам, Любимые!», приуроченной к празднованию Международного женского дня!
«В российских женщинах раскрываются душа России, её красота, притягательность, теплота, милосердие, душевная щедрость» — Президент России Владимир Путин.
Международный женский день — важный для нашего общества праздник. Он еще раз напоминает о роли женщины в жизни каждого и значимости института материнства для общества в целом. Этот день призывает к благодарности, поддержке и уважению женщин за их подвиг материнства, поддержку и заботу.
Акция направлена на чествование женщин России, укрепление социальной признательности и формирование атмосферы всеобщего уважения: через адресные поздравления, подчеркивая ценность материнства, женского труда и созидающей роли в обществе.
Принять участие в акции может каждый желающий!
Для этого надо в своих личных социальных сетях поздравить любимых женщин своей семьи, а также педагогов, наставников, коллег и подруг с праздником, опубликовав фотографии со словами благодарности и хештегом #ВамЛюбимые
Сроки реализации: с 2 марта по 6 марта 2026 года.
Ссылки на публикацию присылать по адресу: victoriya7552@yandex.ru
Ассистент мероприятия
Участник