12 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В Заволжском центре социального обслуживания в организуются занятия в Школе «серебряных» волонтеров.
Обучение граждан старшего поколения в Школе "серебряного" волонтера — это уникальный процесс, который объединяет активных людей старшего возраста, стремящихся сделать мир вокруг себя лучше.
В ходе занятий акцентируется внимание на создании среды поддержки и взаимопомощи, где каждый может поделиться своим жизненным опытом и знаниями.
Кроме того, важной частью обучения являются занятия в рамках Школы безопасности, Школы здоровья,Школы финансовой грамотности. Проводятся тематические беседы, занятия по Нейробике, вручаются памятки и буклеты.
В рамках Школы проходит обсуждение планов мероприятий и подготовка к ним. Проводится анализ проведенных мероприятий, и участие в добрых делах и благотворительных акциях.
Координатор волонтеров
Волонтёр
Фотографии1