5 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Каждый понедельник в нашем центреобразования-школа№8 проходит особенное мероприятие — торжественная линейка «Церемония поднятия флага РФ», предваряющая цикл классных часов «Разговоры о важном». Это значимое событие объединяет представителей всех классов, воспитывает чувство гордости за Родину, развивает уважение к государственным символам и способствует формированию сплоченного коллектива.
Церемония начинается с выноса флага Российской Федерации и торжественного исполнения государственного гимна. Этот волнительный момент наполняет сердце каждого ученика и педагога гордостью и патриотизмом.
На линейке подводятся итоги прошедшей недели: отмечаются успехи, вручаются грамоты и дипломы отличившимся ребятам, чествуются победители и активисты. Важно, что каждый может почувствовать себя частью большой и дружной школьной семьи.
Также на мероприятии объявляются планы на ближайшее время: школьники узнают о предстоящих школьных, муниципальных, районных, региональных и всероссийских событиях и новостях. Это помогает быть в курсе всех значимых изменений и возможностей для развития.
Проведение торжественной линейки способствует формированию у обучающихся активной гражданской позиции, развивает чувство ответственности и инициативности.