5 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Новый год в каждый дом
В рамках проекта Новый год в каждый дом
Информационное сопровождение:
Акция должна иметь массовую информационную кампанию по всем доступным и активным каналам (социальные сети, мессенджеры, СМИ). Качественным усилением результата охвата аудитории может стать привлечение к участию известных личностей (блогеров, лидеров общественного мнения и т. д.) с целью информирования аудитории о старте мероприятий.
Необходимо организовать подключение региональных СМИ для съемок сюжетов о мероприятиях Акции, а также осуществлять качественную фото- и видеосъемку мероприятий для публикации материалов в социальных сетях региона с целью освещения Акции на более широкую аудиторию.
Технические рекомендации к съемке размещены по ссылке: clck.ru/3QcQko.
Публикуя информацию в социальных сетях, необходимо использовать хештег: #НовыйГодвКаждыйДом.
В течение 1 дня после окончания мероприятия направить фото- и видеоматериалы в адрес Ресурсного центра добровольчества Ярославской области.
Аниматор