32 волонтёра подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ – Месяц Добрых дел
В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ – Месяц Добрых дел
В Народный инклюзивный танцевальный коллектив «Бродвей-инклюзив», где в студии занимаются люди с инвалидностью, в том числе на колясках, требуются танцующие волонтёры, готовые взять в пару людей с инвалидностью. Время занятости: понедельник, среда, пятница.
В Республиканском доме народного творчества проводятся уникальные мероприятие, которое изменят представление о танце и инклюзии, добре и человечности.
Вас ждет поистине фееричное, трогательное и вдохновляющее мероприятие, увлекающее в пучину инклюзивного танца.
Народный инклюзивный танцевальный коллектив «Бродвей-инклюзив» доказывает: танец не знает барьеров. Это язык, понятный всем, способный объединять, вдохновлять и исцелять.
Каждый номер – прожитая история, каждая улыбка – победа.
Это приглашение взглянуть на мир под новым углом, заглянуть внутрь себя, переосмыслить устоявшиеся границы и осознать безграничный потенциал, который окружает нас во всём своём многообразии.