category-icon

Всероссийский День физкультурника

1 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconг.Салехард, многофункциональный физкультурно-спортивный комплекс на ул.Обская
Показать на карте
calendar-icon11 августа 2018, 11:00 - 14:00

Всероссийский День физкультурника

Основная информация

location-iconг.Салехард, многофункциональный физкультурно-спортивный комплекс на ул.Обская
Показать на карте
calendar-icon11 августа 2018 , 11:00 - 14:00

Описание

11 августа наша страна отметит Всероссийский День физкультурника, и Салехард – не исключение. В окружной столице главный праздник всех тех, кто любит спорт – вне зависимости от возраста и профессии, отметят ярко и энергично, как и положено Дню физкультурника.

Организаторы подготовили целый калейдоскоп мероприятий. Основное празднование развернется на открытом многофункциональном физкультурно-спортивном комплексе по ул. Обская, программа не оставит равнодушным никого – будут проведены показательные выступления, открытые тренировки и мастер-классы по кроссфиту, воркауту, паркуру, роликовому спорту, ВМХ, кикскутерингу, скай-джампингу.

Кроме того, будут работать площадки, где можно будет испытать себя в стритболе, мини-футболе, силовых видах спорта и выполнении нормативов ГТО, а для самых маленьких будут проведены конкурсы спортивной тематики.

Еще программа спортивного праздника включит в себя турниры по дартсу, сквошу, настольным играм и шахматам. Самые выносливые смогут принять участие в легкоатлетическом забеге «Полярный круг», дистанция которого составит 15 км. 

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

0 из 5