14 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Целью фестиваля является создание условий для укрепления института семьи, поддержки совместного творчества и культурно-эстетического развития детей и родителей, через организацию и проведение III Открытого семейного творческого фестиваля-конкурса «ДивоФест», посвященного Дню матери, с участием семей из различных учреждений сферы молодёжной политики и дополнительного образования города Екатеринбурга.
Задачами фестиваля является:
-привлечение семей с детьми к участию в совместном творчестве;
-предоставление возможности проявить себя через трансляцию семейных ценностей;
-реализация творческих способностей талантливых семей, поощрение творческого и эстетического семейного потенциала, формирование единого культурного пространства;
-развитие дополнительных форм семейного досуга.
Для организации мероприятия требуется помощь ведущего, волонтера регистрации (который встретит и зарегистрирует участников мероприятия) и фотографа (который сделает фото/видеофиксацию всех этапов мероприятия).
Руководитель проекта
Менеджер волонтеров
Ведущий мероприятия
Волонтер регистрации
Ведущий мастер-класса
Фотограф
Ассистент мероприятия
Видеооператор