5 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Театрализованное гимнастическое шоу «Легенды спорта» - это уникальный проект, объединяющий на одной арене несколько видов спорта: спортивную, художественную, воздушную и эстетическую гимнастику, акробатику, акробатический рок-н-ролл, прыжки на батуте и цирковое искусство.
Основные задачи волонтёров:
Работа со спортсменами:
Встреча и навигация: Проводить спортсменов от раздевалок к гримеркам, репетиционным зонам и выходу на сцену.
Подготовка к выходу: Помощь в своевременной подготовке, проверка наличия необходимого инвентаря.
Сопровождение: Сопровождение спортсменов во время передвижения за кулисами.
Работа с реквизитом:
Подготовка и проверка: Разложить и проверить перед выступлением весь необходимый реквизит (мячи, обручи, ленты, булавы и т.д.).
Своевременная подача: Обеспечить быструю и четкую подачу реквизита на сцену непосредственно перед номером.
Уборка: Быстро убрать реквизит со сцены после выступления.
Выстраивание навигации:
Работа со зрителями: Помощь зрителям в поиске своих мест, гардероба, туалетов и буфета.
Работа за кулисами: Организация «чистых» и «рабочих» зон за сценой, чтобы обеспечить свободные проходы для участников и техники.
Общий функционал (И Т.Д.):
Решение оперативных вопросов: Решение непредвиденных проблем на своем участке работы.
Командная работа: Постоянная связь с координатором и другими волонтерами для слаженной работы всего шоу.
ВНИМАНИЕ! Принимаются только волонтёры Центра добровольчества и волонтерства Тольяттинского государственного университета.
Ассистент мероприятия
Менеджер волонтеров