Выйти

category-icon
+1

Акция "Я россиянин"

10 волонтёров подали заявку на это доброе дело

location-iconМБОУ "СОШ 8"
Как добраться
г.Нефтеюганск, 8 а мкр, 17 здание
Показать полностью
calendar-icon30 – 31 октября 2025, 11:00 - 14:00

Акция "Я россиянин"

Основная информация

location-iconМБОУ "СОШ 8"
Как добраться
г.Нефтеюганск, 8 а мкр, 17 здание
Показать полностью
calendar-icon30 – 31 октября 2025, 11:00 - 14:00

Контактное лицо

Васильева Татьяна Сергеевна
руководитель волонтёрской площадки "Созидатели"
phone-icon
+8-982-195-81-62

Контактное лицо

Васильева Татьяна Сергеевна
руководитель волонтёрской площадки "Созидатели"
phone-icon
+8-982-195-81-62

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели.  Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

Детская культурно-просветительская акции «Я-россиянин», посвященная Дню народного единства.

В 2025 году проведение Акции посвящено двум важным датам, имеющим объединяющее значение для всех жителей страны: 80-летию Великой Победы и 20-летию проведения в России Дня народного единства, за которым закреплён статус Дня воинской славы.

Цель акции – донести до молодого поколения знания о Дне народного единства и традиционных ценностях, сформировать у детей чувство гражданской идентичности и осознания своей принадлежности к единой многонациональной Родине.

Показать полностью
Образовательное мероприятие
ДвижениеПервых
Созидатели
ДвижениеПервых86
ВолонтёрыСОШ8
СтранаНеравнодушия

Функции

Набор закрыт

Член команды проекта

9 из 9