9 волонтёров подали заявку на это доброе дело
XII Международная специализированная выставка «Дорога 2025» пройдет в Минеральных Водах 21–23 октября 2025 года
Масштабное мероприятие проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства
«Дорога 2025» вновь объединит ключевых участников автодорожного сообщества России: представителей органов власти, науки и бизнеса, производителей техники, материалов и оборудования, а также ключевых экспертов дорожного хозяйства.
В деловую программу войдут мероприятия, посвященные строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, дорожному образованию, науке, технологическому суверенитету, сервису в дорожном хозяйстве и ключевым точкам национального проекта «Инфраструктура для жизни». Также пройдут торжественные открытия дорожных объектов в разных уголках нашей страны.
Экспозиция Выставки будет представлена в нескольких тематических зонах: «Строительство и реконструкция автомобильных дорог», «Технологии и материалы», «Безопасность дорожного движения».
Волонтер аккредитации