53 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Что вас ждет на Дне открытых дверей:
Знакомство с движением: Вы узнаете, кто такие волонтёры-медики, какую масштабную работу они проводят по всей стране и как присоединиться к нашему дружному сообществу.
Направления деятельности: Мы подробно расскажем обо всех проектах и направлениях, в которых можно себя реализовать:
Помощь персоналу в больницах и поликлиниках.
Санитарно-профилактическое просвещение населения (лекции о ЗОЖ, борьбе с ВИЧ и др.).
Донорство крови и костного мозга.
Профориентация школьников в медицину.
И многие другие!
Личные истории: Выступления опытных волонтёров, которые поделятся своими самыми яркими и вдохновляющими историями, успехами и эмоциями.
Ответы на вопросы: Вы сможете лично задать все интересующие вопросы координаторам и кураторам движения о том, как начать свой путь, про обучение, форменную одежду и бонусы для волонтёров.
Живое общение: Неформальная атмосфера и знакомство с единомышленниками, с которыми, возможно, вам предстоит делать одно общее важное дело.
Ведущий мастер-класса, просветительской акции