Уведомления

Настройки

Новых уведомлений нет

Показать еще
category-icon

Презентация возможностей платформы ДОБРО.РФ для НКО

location-iconКалининградская обл, г Калининград, ул Профессора Баранова, д 34, помещ 411
Показать на карте
calendar-icon15 октября 2025, 16:30 - 18:00

Презентация возможностей платформы ДОБРО.РФ для НКО

Основная информация

location-iconКалининградская обл, г Калининград, ул Профессора Баранова, д 34, помещ 411
Показать на карте
calendar-icon15 октября 2025 , 16:30 - 18:00

Контактное лицо

Демина Евгения Сергеевна
директор
phone-icon
+7-401-267-29-80

Контактное лицо

Демина Евгения Сергеевна
директор
phone-icon
+7-401-267-29-80

Описание

15 октября 2025 года Калининградский добровольческий центр проведет презентацию возможностей платформы ДОБРО.РФ для руководителей некоммерческих организаций, организаторов добровольческой деятельности.

На встрече мы расскажем о работе с порталом для набора и координации деятельности волонтеров, технических возможностях и предложениях портала для организаторов, дадим рекомендации по работе с волонтерским корпусом при помощи платформы ДОБРО.РФ, ответим на вопросы и поделимся актуальными предложениями по региональным и всероссийским мероприятиям.

Презентация будет актуальна для тех, кто недавно начал работу с порталом, для тех, кто сомневается в своих силах в работе с порталом, для активных пользователей портала из числа организаторов добровольческой деятельности. Каждый сможет найти для себя актуальную информацию. 

Мероприятие пройдет в онлайн-формате

Показать полностью
Образовательное мероприятие

Мероприятие в соцсетях

socials-itemsocials-item

Функции

Набор закрыт

Зритель