Уведомления

Настройки

Новых уведомлений нет

Показать еще
category-icon
+2

Фестиваль здоровьесбережения "МЕДиана"

23 волонтёра подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Медицинская профориентация

location-iconг. Тюмень, сквер им. А. Моисеенко
calendar-icon22 – 28 сентября 2025, 10:00 - 18:00

Фестиваль здоровьесбережения "МЕДиана"

В рамках проекта Медицинская профориентация

Основная информация

location-iconг. Тюмень, сквер им. А. Моисеенко
calendar-icon22 – 28 сентября 2025 , 10:00 - 18:00

Контактное лицо

Решетникова Ольга Валерьевна
ТРО ВОД "Волонтеры-медики"
phone-icon
+7-982-924-95-75

Контактное лицо

Решетникова Ольга Валерьевна
ТРО ВОД "Волонтеры-медики"
phone-icon
+7-982-924-95-75

Описание

Совсем скоро состоится фестиваль здоровьесбережения «Медиана». Организатором выступает Тюменский медицинский университет и региональное отделение «Волонтеры-медики» при поддержке департамента здравоохранения региона.

Сквер имени А. Моисеенко приглашает жителей и гостей Тюмени провести своё свободное время с пользой для здоровья. Здесь можно будет проверить свое здоровье и узнать о мерах профилактики заболеваний. Участников ждут лекции и консультации ведущих медицинских специалистов города.

В программе:

Открытый лекторий — специалисты расскажут, как взять под контроль гипертонию и астму, поделятся секретами активного долголетия и правильного питания при диабете. Обучат суставной гимнастике и технике скандинавской ходьбы, пригласят на танцевальную разминку;

Индивидуальные консультации с кардиологом, гинекологом, диетологом и гериатром;

Бесплатные обследования от партнерских площадок, в числе которых: анализ состава тела, измерение давления, уровня холестерина и сахара в крови, экспресс-тест на ВИЧ, вакцинация от гриппа и пневмококковой инфекции.

Показать полностью
Доступно для людей с инвалидностью
Образовательное мероприятие
Доступно для серебряных волонтёров

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Волонтер медицинской службы на мероприятии