76 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Форум направлен на обучение 150 представителей региональных и местных отделений всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов для поддержки молодежных инициатив в сфере здравоохранения и развития наставничества в медицинском волонтерстве.
Организаторы форума: управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи», Алтайский краевой общественно полезный фонд «Алтайский центр развития добровольчества», Алтайское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации при поддержке всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».
Участники форума: 150 человек, руководители и координаторы региональных и местных отделений всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в возрасте от 18 до 35 лет из регионов Сибирского, Дальневосточного и Уральского федеральных округов.
Участники форума примут участие в образовательных и деловых мероприятиях, разработанных для укрепления командной работы и наставничества представителей всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».
Программа форума состоит из четырех блоков: деловая программа для обсуждения актуальных вызовов движения, образовательная программа для развития профессиональных компетенций, корпоративная программа для расширения сети волонтеров и атмосферная программа, создающая благоприятную среду для сетевого взаимодействия и обмена опытом региональных и местных отделений всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».
Миссия форума: «Команда создает Движение», что отражает стремление укрепить и развить систему наставничества, сохраняя историю и традиции добровольчества для будущих поколений волонтеров-медиков.
Волонтер службы размещения
Сопровождающий
Гость
Участник
Волонтер-консультант
Фотографии 6