18 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий, профилактике и тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ, а также оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, социальных, национальных, религиозных конфликтов, жертвам репрессий, беженцам и вынужденным переселенцам
Дорогие друзья!
30 июля состоится большая поездка волонтеров нашей гуманитарной миссии на фронт.
Собрали очень много всего необходимого и для воинов на передовой, и для полевого госпиталя, и для мирного населения.В этот раз даже едет щенок для штурмовиков, которого команда гуманитарного конвоя приобрела специально для них.
В поездке примет участие более 6 машин гуманитарного конвоя.
Нагуманитарномскладе трудятся неравнодушные люди – добровольцы, которые по зову сердца отозвались на чужую беду. Все добровольцы трудятся безвозмездно,волонтеры собирают гуманитарную помощь,поступающую от неравнодушных к чужой беде граждан,сортируют ее на складах,несколько раз в месяц на собственных машинах перевозят ее в зону боевых соприкосновений.Активное участие в помощи людям принимают храмыСевастополя и коммерческие организации.
Главный принцип волонтеров – передавать помощь лично в руки и доезжать туда, куда не доезжает никакая гуманитарная помощь, на линию боевого соприкосновения.Приглашаем всех неравнодушных людей к посильному участию.
Волонтер склада
Фотографии 5