6 волонтёров подали заявку на это доброе дело
«Я вернусь!» - концерт рок-группы "МыЕстьМы" группировки Восток, это не просто музыкальная программа, это рассказ о жизни ребят, выполняющих боевые задачи на Новых территориях России, рассказанный самими героями группы. "МыЕстьМы" - это талантливые вокалисты и музыканты, которые являются действующими военнослужащими. Это позволяет зрителю услышать все «из первых уст» и еще раз убедиться в великой силе духа нашего народа, его таланте.