9 волонтёров подали заявку на это доброе дело
12 июня в центральном парке села Грачевка пройдет культурно-спортивный праздник «Русская берёзка». Требуются волонтеры для презентации выставки, посвященной истории и традициям этого всеми любимого дерева. «Русская берёзка»– это не просто праздник, это символ единения с природой, уважения к своим корням и бережного отношения к культурному наследию.
В программе праздника запланировано множество мероприятий, которые заинтересуют как взрослых, так и детей. Гости смогут насладиться выступлениями фольклорных коллективов, принять участие в мастер-классах по народным ремеслам, попробовать блюда традиционной русской кухни и, конечно же, полюбоваться красотой русской берёзки.
Волонтеры, которые откликнутся на призыв о помощи, станут неотъемлемой частью этого яркого события. Их задача – представить посетителям выставку, рассказать об интересных фактах из жизни берёзы, её значении в русской культуре и быте. Они будут встречать гостей, отвечать на их вопросы и помогать ориентироваться на территории парка.
Оператор фото- видео- фиксации
Экскурсовод
Волонтер интерактивных программ