9 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Живи активно!Думай позитивно!Действуй безопасно!
В рамках проекта Живи активно!Думай позитивно!Действуй безопасно!
Акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан у участников специальной военной операции по всей стране набирают обороты.
В рамках Российской акции #МЫВМЕСТЕ, ресурсный центр школьного добровольчества «МОУ Лицей №2 Краснооктябрьского района г. Волгограда» объявляет акцию гуманитарную акцию по оказанию гуманитарной помощи (предметы первой необходимости) и поддержки военнослужащих, которые чувствуют в специальной военной операции на Украине.
Участие в акции добровольное!
Как принять участие в акции?
Приобрести:
1. Предметы гигиены (бритвенные одноразовые станки), полотенца (влажные, сухие)
2. Перевязочный материалы:
Бинт 7*14, бинт эластичный, лейкопластырь рулонный, вата, марля
3. Продукты:
Тушенка (Ж/Б), сгущенка, продукты быстрого приготовления (каши, супы, картофельное пюре, вермишель)
4. Канцелярский скотч, изолента
5. Носки летние, футболки
Порядок и условия проведения Акции
Внимание ! Акция проходит с 22.05 по 27.05. Сбор гуманитарной помощи осуществляется в кабинете Константиновой А.А.
В Запорожскую область группировке войск «Днепр»
мы искренне верим, что все те, кому мы собираем, а в последствии передадим гуманитарную помощь, смогут справиться с теми трудностями и невзгодами, которые им повстречались и еще повстречаются. Только вместе и только с нашей поддержкой.
Волонтер склада