41 волонтёр подал заявку на это доброе дело
Соскучились по большим всероссийским мероприятиям? Добро пожаловать на собрание контрольно-счётных органов!
• Официальное название мероприятия: XXIII Общее собрание членов Союза муниципальных контрольно-счётных органов (далее – МКСО).
• Основные даты: 18-21 июня (среда-суббота)
• Работа волонтёрского корпуса: 16-21 июня (понедельник-суббота)
Что будет? В Уфу приедут представители контрольно-счётных органов со всей России! В первые дни волонтёры примут участие во встрече гостей в аэропорту, на жд-вокзале и в гостиницах. После планируются официальные мероприятия, такие как заседание Президиума Союза муниципальных контрольно-счётных органов, заседания по Представительствам Cоюза в федеральных округах, Всероссийская Конференция «Роль муниципальных контрольно-счетных органов в совершенствовании планирования социально-экономического развития территории». Вторая половина дня рассчитана на проведение культурной программы, в том числе экскурсий по городу и спортивных командных соревнований.
Из числа почётных гостей на мероприятии будут присутствовать представители Счётной палаты Российской Федерации и Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления, а также представители Республики Башкортостан – Правительства, Государственного собрания – Курултая, Администрации городского округа город Уфа и Контрольно-счётной палаты.
Стань частью события в роли волонтёра и погрузись в атмосферу этого мероприятия!
Ассистент мероприятия