5 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Государственный музей "Интеграция" имени Н.А.Островского
В рамках проекта Государственный музей "Интеграция" имени Н.А.Островского
Приглашаем провести ночь в музее-квартире И.Д.Сытина в рамках ежегодной акции «Ночь в музее», которая пройдет с 17 на 18 мая.
Вас ждут увлекательные лекции: "Герои лубка и комикса: история развития российского графического романа" и "Мистика и готика в русских изданиях рубежа XIX-XX веков: герои и злодеи".