Уведомления

Настройки

Новых уведомлений нет

Показать еще
category-icon

Форум Наука и практика в медицине

28 волонтёров подали заявку на это доброе дело

location-iconАмурская обл, г Благовещенск, ул Воронкова, д 26
Показать на карте
calendar-icon9 – 12 апреля 2025, 08:00 - 16:00

Форум Наука и практика в медицине

Основная информация

location-iconАмурская обл, г Благовещенск, ул Воронкова, д 26
Показать на карте
calendar-icon9 – 12 апреля 2025 , 08:00 - 16:00

Контактное лицо

phone-icon
+7-914-769-01-24

Контактное лицо

phone-icon
+7-914-769-01-24

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

Описание

Сопровождение проведения дистанционного и очного этапа олимпиады по практическим навыкам и сопровождение работы площадок во время форума. В рамках форума пройдут следующие мероприятия:

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы симуляционного обучения» с участием ведущих специалистов России и зарубежья;

Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы интенсивной терапии критических состояний»;

Ежегодная Всероссийская олимпиада по практическим медицинским навыкам среди студентов медицинских вузов с международным участием;

Круглый стол с участием членов консорциума «Первая помощь и цифровое здоровье населения»;

III Национальный Галафест научной мастерской «СИМПрактика», включающий образовательные, воспитательные, научные и профориентационные мероприятия для молодежи с участием российских и международных спикеров, а также амбассадоров ведущих общественных организаций.

Показать полностью

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Волонтер пресс-службы

2 из 3
Набор закрыт

Координатор волонтеров

3 из 3
Набор закрыт

Ведущий тренингов и просветительских мероприятий

19 из 19