4 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Привет, волонтёр! 👋
Мы начинаем весеннюю серию субботников! Традиционно первым местом становится памятное место "Стена Родимцева". Присоединяйся к общему делу!
📌 Время: 27 марта в 15.30
📌 Место: ауд. 225 высотного корпуса
🍂 Встретимся в 225 аудитории и организованно дойдем до места, если не успеваешь, то можешь прийти сам. С собой можешь взять перчатки, но если не будет - предоставим.
Фотографии7
Показать все