13 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
В рамках проекта КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
Дорогие друзья! Центр помощи "МногоМама" приглашает всех 8 марта в ТРЦ Мозаика (Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д.9) на Фестиваль "День полосатых котиков"!
Это любимое всеми мероприятие станет замечательной возможностью для семей провести время вместе, насладиться увлекательными активностями и поддержать важную инициативу помощи многодетным семьям.
Фестиваль пройдет с 12:00 до 15:00 и предложит участникам множество интересных мероприятий, включая увлекательный квест, захватывающие конкурсы и творческие мастер-классы. Каждый гость сможет развлечься, увлекательно и с пользой провести время.
Мы рады пригласить всех желающих на наш фестиваль. Это отличная возможность весело провести время и познакомиться с новыми друзьями.
Запись на Фестиваль по ссылке: https://forms.gle/7uA7fXxyWD5Sb6179
Не упустите шанс стать частью этого замечательного события! Ждем вас 8 марта в ТРЦ Мозаика. Присоединяйтесь к нам и сделайте этот день незабываемым!
#ДеньПолосатыхКотиков #МногоМама #ЦентрМногоМама #помощь_многодетным #многодетные_семьи
Ведущий мастер-класса