16 волонтёров подали заявку на это доброе дело
АНО Ресурсный центр добровольчества Камчатского края в поддержку цеха по изготовлению блиндажных свечей (п. Авача) проводит Добрую акцию "Этикетка для свечи".
Для проведения акции требуются кураторы волонтерских объединений, школьники и студенты-активисты волонтерских групп образовательных учреждений края, для организации изготовления этикеток или отдельные активные дети и взрослые, которые самостоятельно изготовят и привезут этикетки в цех или в ресурсный центр.
Для участия в акции необходимо изготовить этикетки для блиндажных свечей подобные образцу, согласно размерам -
1) 6см *5 см (высота и ширина)
2) 5см * 3,5 см (высота и ширина) со словами поддержки наших защитников:
- Вы лучшие наши воины!
- За Россию!
- За Донбасс!
- За Мир и Правду!
- За Победу!
- Нас не сломить! С нами Бог!
- Там, где Вы, там - Победа!
- Ждём и молимся за Вас, родные наши!
- Бейте фашистов! Вы все герои!
- Непобедимые
- Несокрушимые. Мощь и наша гордость!
- Никто, кроме нас! За Россию!
Для получения благодарственного письма необходимо прислать фотоотчет доставки этикеток в цех и указать наименование группы/учреждения с указанием ФИО руководителя или индивидуального автора работ. Организаторам предоставляются не только благодарности, но часы как координаторов волонтеров, индивидуальные авторы - получают часы как декораторы. Справки по тел - 8 909 957 7000. ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ из Камчатского края и офлайн формат!
Координатор волонтеров
Декоратор