4 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Спецпоказ: 3 февраля состоится уникальное событие для всех кинолюбителей! После сеанса вас ждёт эксклюзивное обсуждение фильма с его талантливыми создателями: фильм лично представит и обсудит со зрителями оператор Алишер Хамидходжаев. Это неповторимая возможность задать вопросы напрямую, узнать о закулисных моментах и погрузиться в мир кинематографа изнутри.
Гиви живёт в Москве, а Леван в Тбилиси. Друзья не виделись 30 лет и нашли друг друга в социальной сети. Казалось бы, их ничего не связывает: Гиви кинорежиссёр, и у него семейные проблемы, Леван одинок и живёт как бомж. У Гиви перемены в жизни, у Левана давно ничего не меняется. Но у них есть нечто общее — детские воспоминания.
Благодаря общению в социальной сети они начинают друг другу помогать. Леван открывается для Гиви с новой неожиданной стороны, а Гиви получает возможность вернуться в детство, в свой родной город.
Координатор волонтеров
Помощник реквизитора
Менеджер волонтеров