27 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Всероссийская акция Движения Первых «Российский детский Дед Мороз» станет настоящим поздравлением с Новым годом для тех, кто новогодние праздники проведёт на рабочем месте или на службе. Это дежурные врачи, пожарные, военные, сотрудники МЧС, полиции, коммунальных служб. За два года акции почти 800 тысяч участников Движения, юных Дедов Морозов и Снегурочек, поздравили 200 тысяч взрослых: дежурных врачей, пожарных, военных, сотрудников МЧС и коммунальных служб.
Цель проекта — знакомство молодежи с социальными профессиями и поддержка тех, кто работал во время
новогодних праздников. Благодаря акции ребята учились уважительно относиться к труду и профессиональному долгу, уже в школе совершать добрые поступки.
С 09 декабря 2024 года специалисты Движения Первых в Апшеронском районе вместе с ребятами-активистами присоединяются ко Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» на территории нашего муниципалитета.