category-icon

Концерт симфонического Оркестра Москвы "Русская филармония"

2 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconул. Арктическая, д.1, г. Салехард
Показать на карте
calendar-icon7 сентября 2018, 19:00 - 21:00

Концерт симфонического Оркестра Москвы "Русская филармония"

Основная информация

location-iconул. Арктическая, д.1, г. Салехард
Показать на карте
calendar-icon7 сентября 2018 , 19:00 - 21:00

Описание

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» — один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с огромным успехом выступающий в крупнейших концертных залах в России и за рубежом. Это единственный оркестр, который одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей всех возрастов. Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным брендом.

Танцы страсти, любви и вдохновения, роскошь Востока, жгучие ритмы Латинской Америки и безудержные Половецкие пляски также исполнят для вас призеры чемпионата мира по латино-американской и европейской программам, участники проекта «Танцы со звездами» Мария Смольникова и Николай Пантюхин!

Самый зажигательный и темпераментный концерт «Безумные танцы» подарит возможность окунуться в мир ярких эмоций и насладиться настоящими шедеврами безграничного мира танца! Вас ждут только всемирно известные хиты - Либертанго, Мамбо, Чардаш, Танец с саблями, Сиртаки, Канкан, 7:40!

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

0 из 10