20 волонтёров подали заявку на это доброе дело
На территории Киселевского городского округа с 12 декабря стартует благотворительная акция «Рождество для всех и каждого». В трех торговых центрах будут установлены елочки желаний (ТД «Кручар» район Обувной фабрики, ТЦ «Калина» Район красного камня и ТЦ «Сибирский городок» район Ш.№12).
Воспитанники детского дома изготовили открытки, в которых поделились своими новогодними желаниями. Этими открытками и были украшены новогодние ели в торговых центрах. На елочках были размещены и открытки многодетных приемных семей. Всего было изготовлено детьми около 80 открыток.
Приглашаем волонтеров для дежурства в торговых центрах, осуществления информационной работы с населением и распространением открыток для осуществления новогодних желаний.
Ассистент мероприятия