22 волонтёра подали заявку на это доброе дело
По всей России продолжается патриотическая акция «Окопная свеча», она направлена на создание свечей для наших ребят, которые участвуют в СВО.
Изготовление окопных свечей - это вклад в большое общее дело, изготавливаются они от чистого сердца каждого человека с надеждой на скорую, общую и долгожданную Победу!
По всей стране участники патриотической акции «Окопная свеча» знают, что это свеча длительного горения, которая может служить источником тепла и света несколько часов, а это значит, что наши солдаты смогут разогреть еду, высушить обувь, согреть руки. Каждая с любовью изготовленная свеча это, как символ душевной теплоты, который согреет каждого солдата!
В рамках патриотического воспитания молодого поколения на территории Сапожковского муниципального района Рязанской области и реализации патриотического проекта «Наша сила в единстве» (руководитель проекта Попов Алексей, МОУ «Сапожковская СШ им. Героя России Тучина А.И.»), добровольцы продолжили участие во Всероссийской акции «Окопная свеча».
Это Доброе дело объединило многих людей, каждый участник внёс свой вклад в это благородное дело: собирали банки, картон и изготавливали из собранного материала заготовки окопных свечей!
Время проведения акции (изготовление и заливка свечей): каждый четверг октября, ноября 2024 г. с 16.00-18.00 ч. МБУ ДО «Сапожковский РДДТ».
После проведения всех работ, изготовленные окопные свечи доставят нашим солдатам, которые участвуют в СВО.
Каждое Доброе дело оставляет в сердцах и душах участников тёплый след и любовь к своему Отечеству!
Центр поддержки добровольчества выражает слова благодарности всем участникам этого Доброго дела!
Ведущий мастер-класса, просветительской акции