28 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Идет набор волонтеров на супер концерт. Вас ждет настоящий праздник — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus Pompilius. Зрителей ждёт большая юбилейная программа из любимых хитов и редких песен.
Музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Зрители смогут погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.
Музыканты исполнят песни, хорошо знакомые поколению 80-х, и других поколений: «Ален Делон говорит по-французски», «Где твои крылья», «Прогулки по воде» и другие из репертуара «Нау», как называли тогда группу. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру.
На предстоящем концерте прозвучат самые любимые и яркие песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении.
Не пропустите знаковый концерт в истории «Наутилуса».