Уведомления
Основной аккаунт
Настройки профиля
8 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В Кондопоге с 11:00 до 15:00 22 сентября состоится кросс на 2.4 км для всех любителей бега, приуроченный к Всемирному дню болезни Альцгеймера. Приглашаем всех желающих принять участие в данном событии.
Спортивное (событийное) волонтерство
Волонтерство в медицинской сфере. Базовый курс
Каким образом волонтеры могут помочь пациентам медицинских организаций, в чем состоит суть их деятельности, как получить доступ в больницы и как найти эффективную волонтерскую организацию для выстраивания системной помощи? Об этом и многом другом — в курсе для волонтеров-медиков.
Профориентация в медицину. Подготовка школьников от 14 до 18 лет к добровольческой деятельности в медицинской организации
Данный покажет, как работает медицина изнутри, и поможет сделать осознанный выбор профессии. Вы узнаете, что такое медицинское добровольчество и какие правила нужно соблюдать в медицинской организации. Познакомитесь с основами медицинской этики и узнаете, как вести себя в непредвиденных ситуациях.