category-icon

Республиканский слет "Семейный экстрим"

4 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconГород Шахмат, City-chess
Показать на карте
calendar-icon8 – 9 августа 2018, 09:00 - 22:00

Республиканский слет "Семейный экстрим"

Основная информация

location-iconГород Шахмат, City-chess
Показать на карте
calendar-icon8 – 9 августа 2018 , 09:00 - 22:00

Описание

В «Семейном экстриме» примут участие молодые семьи из столицы и районов Калмыкии. Возраст супругов – от 18 до 35 лет.

Их ждут семинары-практикумы, социальные лекториумы, флешмоб, дискусионные площадки с представителями Пенсионного фонда и др. 

Делегациям необходимо подготовить творческие номера на вечернее мероприятие «Семейный огонек». Это может быть песня, танец, миниатюра, стихотворение и т.д. Выступления должны быть до 5 минут. 

👨👩Мероприятие организовано для того, чтобы укрепить семейные отношения посредством совместного отдыха, сделать популярнее идеи материнства и отцовства, а также для формирования у молодых семей навыков здорового образа жизни. Кроме того, участников слета ждут ценные подарки и памятные призы по итогам выставки семейных достижений «Галерея семейного счастья» и спортивного состязания «Семейный экстрим». 

Общее руководство осуществляет министерство спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия. Непосредственная реализация Слёта возлагается на БУ РК «Республиканский центр молодёжи», общественную организацию Республики Калмыкия по созданию условий для формирования и стабилизации молодой семьи «Клуб «Ниилвр»

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Медиа

0 из 2
Набор закрыт

Организатор мероприятия

0 из 8