category-icon

ШвейбатЛадушкин39

15 волонтёров подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Муниципальные добровольческие штабы

location-iconКалининградская обл, г Ладушкин
Показать на карте
calendar-icon5 – 31 августа 2024, 15:00 - 18:00

ШвейбатЛадушкин39

В рамках проекта Муниципальные добровольческие штабы

Основная информация

location-iconКалининградская обл, г Ладушкин
Показать на карте
calendar-icon5 – 31 августа 2024, 15:00 - 18:00

Контактное лицо

Ибрагимова ЕН
МБУ ЛГЦКДС
phone-icon
+7-906-235-54-80

Контактное лицо

Ибрагимова ЕН
МБУ ЛГЦКДС
phone-icon
+7-906-235-54-80

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели. Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

Швейбат Ладушкин помогает участникам специальной военной операции (СВО).

Мы занимаемся плетением сетей, шитьём шапок, снудов, подсумков для сброса магазинов, вязанием тёплых носков, плетением тактических браслетов, написанием писем. Также мы создаём «чубурашек-возвращашек» — талисманы, которые, по словам бойцов, приносят удачу и помогают вернуться домой живыми.

Наш штаб отправляет гуманитарную помощь на фронт. Мы собираем посылки по запросам бойцов и отправляем их адресно в зону СВО. Кроме того, мы помогаем тем, кто находится в отпуске или после лечения. Предоставляем им толстовки, термобельё, шапки, балаклавы, снуды, подсумки, пятиточечные ремни, браслеты, тёплые носки и другое.

Вы также можете принести письма для наших бойцов.

Мы также посещаем раненых бойцов в госпитале города Калининграда.

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
Доступно для серебряных волонтёров

Мероприятие в соцсетях

socials-item