23 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Волонтёры встречаются в 14:00 в Черногорском парке (точка сбора центр парка, где зимой стоит ёлка). Дресс-код одежды свободный и удобный. Для всех волонтёров проекта существует чат в вайбере. Если Вас там нет, напишите куратору проекта: Парасюк Анастасия (89930332109)
Бульвар выходного дня в Абакане
В 2024 году в Абакане с 2 июня по 25 августа планируется по воскресеньям, с 15.00 до 20.00 организовывать фестиваль под названием «Бульвар выходного дня». Идея Бульвара выходного дня принадлежит Главе города Абакана Алексею Лемина, и этой идеей – возможностями выставок, мастер-классов, концертов, представления различных форматов уличного искусства – горожане заинтересовались. На участие в Бульваре подано около 80 заявок от мастеров и ремесленников, художников, фотографов, дизайнеров, артистов разных жанров.
Афиша Бульвара будет формироваться на каждое воскресенье разная, с учетом поданных заявок и тематики дня.
Организаторами пешеходной зоны «Бульвар выходного дня» являются Управление культуры, молодежи и спорта Администрации города Абакана и Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана.
Координатор движения людских потоков