На площадке проведения Дня молодежи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» 29 июня в 13:00 состоится встреча с Героем Российской Федерации С.С. Шейко.
Сергей Сергеевич Шейко - заместитель командира 879-го десантно-штурмового батальона 336-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Балтийского флота, гвардии капитан. С января по март 1995 года участник боевых действий на территории Чеченской Республики. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда».
В рамках встречи состоится диалог с Героем на патриотическую тематику, возможность задать интересующие вопросы, а также принять участие в одновременной шахматной игре с несколькими участниками.
К участию приглашаются активисты добровольческих, молодежных
и детских общественных объединений Рязанской области. Количество мест ограничено. Вход по спискам регистрации.
Организатором проекта выступает программа «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодёжи при поддержке Российской Ассоциации Героев и комитет по делам молодежи Рязанской области.
Место встречи: 12.45 площадка Зеленого театра в Центральном парке культуры и отдыха г. Рязани, шатёр «Открытый лекторий. Вместе со знанием».
#Роспатриот #ДиалогиСГероями #ДеньМолодёжи2024
Участник