75 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках городской межведомственной профилактической операции "Подросток" с25 мая по 30 сентября 2024 года проводится городская межведомственная профилактическая акция "Цветик - семицветик".
Цель акции - организация полезного досуга детей и подростков в каникулярный период и свободное от учебы время.
Ежегодно к акции присоединяются добровольческие объединения и молодежные общественные организации города.
В 2024 году акция проводится на подтопленных паводком территориях.