8 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Сообщество скипперов России проводит онлайн-соревнования по двойным прыжкам
С 8 по 16 июня 2024 года Сообщество скипперов России организует уникальные онлайн-соревнования по двойным прыжкам со скакалкой. В соревнованиях примут участие пары, которые поочередно выполняют прыжки на скакалке, демонстрируя свое мастерство и выносливость.
Условия участия максимально просты и удобны: прыгать можно где угодно, соблюдая правила выполнения прыжков. Все, что требуется от участников, — это записать выполнение прыжков на видео одним кадром без монтажа и загрузить его в комментарии к специальному посту в нашей группе в Telegram.
Соревнования продлятся несколько дней, что даст возможность всем желающим продемонстрировать свои навыки и посоревноваться за звание лучших в этом виде спорта. Это отличный шанс для всех любителей скиппинга, независимо от уровня подготовки, проявить себя и принять участие в масштабном спортивном событии.
Присоединяйтесь к нам с 8 по 16 июня 2024 года и покажите, на что вы способны! Следите за новостями и подробностями в нашей группе в Telegram.
Координатор волонтеров