13 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В рамках проекта Подари радость
В рамках проекта Подари радость
Корпоративные волонтеры Забайкальской железной дороги в Белогорске примут участие в организации большого мероприятия в рамках Дня защиты детей.
1 июня с 10 утра в горпарке, где всем юным посетителям будут дарить шары, звучать праздничная радиогазета «Детство, детство».
В 10:30 начнутся шоу мыльных пузырей и мастер - класс образцово-цирковых студий «Ритм» и «Кураж» ДК «Амурсельмаш».В 11:00 сотрудники музея устроят игровое занятие «Планета детства!», а коллектив Центра культурного развития проведут концертно - развлекательную программу «Детство - это я и ты».
Также в горпарке: в 11:00 — Игровая площадка «Загадки Кота ученного» и интерактивно-интеллектуальная площадка на воздухе «КНИГА! СПОРТ! ИГРА!», творческая акция «Золотая рыбка» и викторина «Что за прелесть эти сказки». В 13:00 — игровая программа «Волшебная страна детства».
В парке им. Дзержинского состоятся программа «А, ну-ка, детки!» и мастер-класс «Яркие краски детства» от Детской школы искусств. Начало в 11:00.
В филиале №6 библиотеки — «Поляна весёлых затей «Летнее настроение с книгой». Начало в 13:00.
Волонтер штаба