43 волонтёра подали заявку на это доброе дело
С 1 по 26 июня 2024 года на территории Оренбургской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, план проведения которого утвержден вице-губернатором – заместителем председателя Правительства – руководителем аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области. Многие мероприятия месячника необходимо обеспечить волонтерским сопровождением (рейды, работа кибердружин и т.п.)