40 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Ребята из 1-4 классов, совместно со своими родителями, с удовольствием провели время на 34 игровых локациях.
На творческой мастерской дети и взрослые создавали настоящие шедевры - рисовали картины, мастерили поделки, готовили хворост. Каждый смог проявить свои умения!
Все с азартом играли в настольные игры, проводили химические опыты, учились сортировать мусор, учились оказывать первую помощь, проверяли свои знания о Великой Отечественной войне.
Домашние друзья вызвали восторг всех гостей: кошки, котята, собаки, черепахи, попугаи, хомяки, улитки и другие животные.
Спортивные состязания вызвали бурю эмоций - родители и дети с энтузиазмом участвовали в эстафетах, весёлых стартах и в других активных играх.
А на ярмарке все могли попробовать вкусные домашние угощения. Аромат свежей выпечки манил гостей фестиваля.
Эксперт