7 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Региональное мероприятие по благоустройству памятных мест, аллей славы и мест воинских захоронений «Патруль памяти» реализуется во всех муниципальных образованиях Тульской области в течение года.
2 мая в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне, активисты волонтерского отряда "Луч добра"на территории сквера "Воинской славы" проведут акцию по приведению в порядок воинских захоронений от бытового мусора и подметут асфальнированные дорожки пройдясь по "Аллее славы".
Региональное мероприятие по благоустройству памятных мест, аллей славы и мест воинских захоронений «Патруль памяти» призвано сохранить историческую память, стимулировать чувства сопричастности к увековечиванию памяти о событиях, героях и участниках войны.
Ждём всех желающих присоединиться к нам в сквере в 17:00. С собой иметь инструмент, перчатки и хорошее настроение.
Экопатрульный