category-icon

Поиск и сбор информации о дополнительных баллах за волонтерскую деятельность при поступлении в ВУЗы по всей России

894 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconОнлайн
calendar-icon25 марта – 30 июня 2024, 10:00 - 18:00

Поиск и сбор информации о дополнительных баллах за волонтерскую деятельность при поступлении в ВУЗы по всей России

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon25 марта – 30 июня 2024 , 10:00 - 18:00

Описание

ДОБРО.РФ - крупнейшая в России платформа добрых дел, на которой все неравнодушные могут найти возможности для помощи, а лидеры общественно значимых инициатив — желающих помочь.

Ежедневно тысячи организаторов создают на платформе добрые дела для поиска волонтеров. Все добрые дела проходят модерацию командой платформы.

Когда и где?

В любое время, прямо у себя дома.

Функционал - поиск и сбор информации о дополнительных баллах за волонтерскую деятельность при поступлении в ВУЗы по всей России. Актуализация информационной страницы для абитуриентов на платформе ДОБРО.РФ. 

Необходимо будет заходить на сайты высших учебных заведений, искать информацию о дополнительных баллах за волонтерскую деятельность при поступлении, сохранять в табличку.

Пример: Государственный университет управления предлагает 2 дополнительных балла за волонтерскую деятельность при поступлении. 

Важно!
Отбор волонтеров будет до 08.04.2024. После этой даты с вами свяжется наш представитель, добавит в беседу и предоставит дальнейшие инструкции.

Почему стоит попробовать наше доброе дело?

1. Это возможность участвовать в важном, социально значимом деле.

2. Это возможность помогать в дружном коллективе.

3. Это возможность принять участие в мероприятии в режиме онлайн с 16 лет из любой точки России и получить волонтёрские часы.

4. Это возможность помочь многим волонтерам, которые собираются поступать в высшие учебные заведения, быть информированными и получить дополнительные баллы при поступлении.

Показать полностью

Функции

Набор открыт

Ассистент мероприятия