category-icon
+1

Работа Добро.Домика в рамках ярмарки "Сделано на Вологодчине"

5 волонтёров подали заявку на это доброе дело

location-iconВологодская обл, Череповецкий р-н, поселок Тоншалово, территория у ФОК
calendar-icon10 февраля 2024, 11:00 - 16:00

Работа Добро.Домика в рамках ярмарки "Сделано на Вологодчине"

Основная информация

location-iconВологодская обл, Череповецкий р-н, поселок Тоншалово, территория у ФОК
calendar-icon10 февраля 2024, 11:00 - 16:00

Контактное лицо

Мауткина Татьяна Михайловна
Руководитель проекта
phone-icon
+7-960-299-89-58

Контактное лицо

Мауткина Татьяна Михайловна
Руководитель проекта
phone-icon
+7-960-299-89-58

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели. Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

Теперь на ярмарках в Череповецком районе можно не только прикупить добра, но и им поделиться. Специальный Добро.Домик будет открыт для всех посетителей ярмарок «Сделано на Вологодчине».
Принести гуманитарную помощь жителям Алчевска и помощь фронту и подарки защитникам, купить сувениры ручной работы на благотворительной распродаже или просто сделать пожертвование, отправить открытку солдату - всё это можно сделать в нашем Добро.Домике! Приходите на ярмарку к ФОКу в Тоншалово 10 и 23 февраля с 12 до 15 часов и сделайте мир чуточку добрее! Наши волонтёры ждут вас!
Показать полностью
Доступно для людей с инвалидностью
Доступно для серебряных волонтёров