category-icon

Волонтерский корпус научно-практического форума "Без срока давности. Преступления нацистов против человечности: история и современность"

67 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconКалининградская обл
calendar-icon21 – 26 октября 2023, 09:00 - 17:00

Волонтерский корпус научно-практического форума "Без срока давности. Преступления нацистов против человечности: история и современность"

Основная информация

location-iconКалининградская обл
calendar-icon21 – 26 октября 2023 , 09:00 - 17:00

Контактное лицо

phone-icon
+7-401-291-20-18

Контактное лицо

phone-icon
+7-401-291-20-18

Описание

23-26 октября в Калининградской области пройдет  международный научно-практический форум «Без срока давности. Преступления нацистов против человечности: история и современность».

Форум состоится 23-26 октября в Светлогорске в "Янтарь-холле". Ключевой темой станет выработка консолидированной позиции по осуждению нацизма в исторической ретроспективе и противодействию ему в современном мире, опираясь на опыт научной и правовой потенциал проекта «Без срока давности». Форум соберет государственных и общественных деятелей, руководителей органов государственной власти и общественных объединений федерального и регионально уровня, средств массовой информации, профессиональных историков, юристов, педагогов, деятелей культуры и искусства.


Волонтерский корпус форума поможет во встрече гостей и участников, их навигации в месте проведения. 

Волонтерами могут стать жители Калининграда и Светлогорска от 18 лет и старше, готовые помогать минимум 2 дня в период с 23 по 26 октября 2023 года. Требования к волонтерам: наличие волонтерского опыта, коммуникабельность, стрессоустойчивость, работа в команде, готовность помогать в течение 2 и более дней, а также участие в инструктаже накануне мероприятия.

Для волонтеров будет предоставлен трансфер к месту проведения мероприятий форума, питание при смене более 4 часов, часы в электронную книжку волонтера. Работу волонтеров координирует ГБУ "Калининградский добровольческий центр"

Показать полностью
добро39
Доступно для серебряных волонтёров

Функции

Набор закрыт

Администратор офиса

Фотографии 1