category-icon

14 октября - Молодежный форум «ДОБРОФОРУМ»

location-iconг Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, д 43/1
Показать на карте
calendar-icon14 октября 2023, 10:00 - 18:00

14 октября - Молодежный форум «ДОБРОФОРУМ»

Основная информация

location-iconг Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, д 43/1
Показать на карте
calendar-icon14 октября 2023 , 10:00 - 18:00

Описание

14 октября 2023 года в Санкт-Петербурге состоится одно из главных событий в сфере добровольчества - молодежный форум «ДОБРОФОРУМ» в рамках реализации национального проекта "Образование". Тема встречи этого года "Вместе мы можем больше".

На одной площадке соберутся представители городской власти, социально-ответственного бизнеса, а также организации и люди, реализующие в Санкт‑Петербурге общественные, благотворительные, социальные, политические инициативы.

"ДОБРОФОРУМ" станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов и предложений в сфере добровольчества. В программе не только доклады и дискуссии, но и встречи по обмену опытом, обучающие семинары, тренинги, а также выставка добровольческих организаций Санкт‑Петербурга, которая поможет жителям и гостям города понять, какое из добрых дел ближе их сердцам.

Участники "ДОБРОФОРУМА" смогут напрямую обратиться с вопросами и предложениями к представителям власти, бизнес-сообществу, получить практические навыки и знания о том, как продвигать и реализовывать социальные, гуманитарные, общественные инициатив, найти команду, потенциальных доноров или единомышленников. Также на площадке "ДОБРОФОРУМА" можно будет найти партнеров для уже существующих или запланированных социальных проектов.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Участник