category-icon

Отбор медиа-волонтеров на Международную выставку-форум «Россия»

1685 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг Москва
Показать на карте
calendar-icon4 ноября 2023 – 8 июля 2024, 10:00 - 18:00

Отбор медиа-волонтеров на Международную выставку-форум «Россия»

Основная информация

location-iconг Москва
Показать на карте
calendar-icon4 ноября 2023 – 8 июля 2024 , 10:00 - 18:00

Описание

Открыт набор медиа-волонтеров на Международную выставку-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем. Но важно также бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны, проводится много других активностей.

Это первая выставка достижений страны в истории новой России с момента распада СССР, которая наглядно показывает, какой рывок был сделан в развитии России во всех сферах – от космоса и промышленности до строительства дорог.

Посещение выставки бесплатно для всех.

Проводится набор медиа-волонтеров для участия в главном международном событии страны - Международной выставке-форуме «Россия», которая откроется 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ и пройдет до 12 апреля 2024 г.

Медиа-волонтер — это тот человек, который готов и умеет делиться информацией, поможет гражданам на выставке сделать фотографию и видео, и в целом – принять участие в акции по производству позитивного патриотического контента про достижения страны, про то, чем человек гордится.

ВАЖНО: регистрация для волонтеров из г. Москвы и Московской области (прописка не имеет значения).

Участниками Выставки станут субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации и зарубежные страны. На весь период проведения Выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы.

Сроки привлечения волонтеров: с 04 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года

Этапы отбора:

  • Подача заявок (до 31 января 2024 года);
  • Онлайн тестирование на личностные качества (до 11 февраля 2024 года);
  • Интервью по компетенциям (до 29 февраля 2024 года).

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать «Медиа-волонтеры выставка-форум Россия»

Показать полностью

Функции

Набор открыт

Волонтер пресс-службы